Закрыть

LED-продукция оптом из Китая в Молдову

Полезные советы по закупкам LED продукции начинающим молдавским импортерам

Только ленивый не заметил, как растут в последнее время тарифы на электроэнергию в Молдове. Китайцам тоже знакома данная проблема. Но если от использования компьютеров и бытовой техники никто пока отказаться не может, так как замены им еще не придумано, то сменить лампы накаливания на светодиоды большинству китайцев вполне по силам.

В Молдове LED-продукция востребована только в коммерческой сфере, а вот на бытовом уровне светодиоды пока применяют не столь широко. Основная проблема – высокая стоимость ламп. Но нет сомнений в том, что как только цена упадет, потребитель будет все чаще использовать именно этот вариант бытового освещения.

Если вы решили организовать поставки LED-продукции оптом из Китая в Молдову, то следующие советы помогут вам в решении вопроса.

1. Перед тем как ввозить товар, определяйте целевую аудиторию и ценовую нишу. Для кого вы будете заниматься доставкой LED-освещения из Китая? Будут ли это магазины, рестораны или, может, простые домовладельцы? Заранее обозначьте адекватную стоимость: обыватели ни за что не приобретут лампы по той же цене, что и руководители компаний.

2. Выберите продукцию для реализации. Это может быть как альтернатива традиционным лампам накаливания, так и совершенно уникальный продукт.

3. Побывайте на тематической выставке. Здесь можно не только узнать много нового о продукте, но и заручиться поддержкой единомышленников, наладить отношения. Обязательно посетите фабрики, у которых вы планируете покупать товар.

4. Решите все вопросы, связанные с таможней. Узнайте о том, какие документы нужны для ввоза продукции.

5. И, наконец, постоянно развивайтесь! Не ленитесь, получайте информацию о новых разработках и идеях их применения, интересуйтесь положением дел у конкурентов. Только так вы всегда будете в курсе актуальных тенденций.

Хотите знать больше или оформить заявку? Просто позвоните или напишите нам!

+373 22 310936
+373 22 310919

office@mc.md